Выберите направление

Все
Групповые программы
Игровые виды спорта
Водные программы
Детский центр
Тренажерный зал
Функциональная диагностика

Александр Овчинников


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция массы тела
  • Stretching
  • Коррекция осанки
Достижения
  • Почетная грамота и медаль Президента РФ за заслуги в спорте
  • Лауреат международных олимпийских конференций и семинаров в направлении фитнеса
  • Благодарность от Президента международного олимпийского комитета
  • Персональный тренер участников олимпийской сборной России

Дария Гасеми


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Практический психолог
  • Телесно-ориентированный психотерапевт

Дарья Ярославская


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хатха-йога
  • Йогатерапия
  • Женская йога
  • Йога для похудения и омоложения
  • Йога для беременных
  • Antigravity для взрослых и детей
  • Техника Рейки
  • Пилатес
  • Пилатес на большом оборудовании
  • Стретчинг
  • Миофасциальный релиз
  • Фитнес для беременных и послеродовое восстановление
Достижения
  • Организатор и участник йога фестивалей и благотворительных йога проектов

Никита Макшев


Опыт работы тренером с 2014 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Баскетбол
Достижения
  • Мастер спорта по баскетболу
  • Серебряный и бронзовый призёром чемпионата России по баскетболу
  • Чемпион мира среди студентов
  • Серебряный призёр чемпионата Европы
  • Обладатель кубка России и кубка вызова

Олеся Бубнова


Опыт работы тренером с 2007 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Клинический психолог
  • Телесно-ориентированный психотерапевт
  • Детский и подростковый психолог

Константин Поликарпов


Опыт работы тренером с 2000 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Настольный теннис
  • Функциональный тренинг
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по настольному теннису
  • Многократный чемпион и призер Чемпионатов Сибири
  • Призер командного Чемпионата Италии (3 место 2003 г. Серия В 2)

Елизавета Железовская


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Теннис
  • Функциональный тренинг
Достижения
  • 3-е место в Межрегиональной итогово-научной конференции по направлению: психолого-педагогические аспекты ФК и Спорта
  • Участница турниров РТТ (Российский Теннисный Турнир)

Оксана Подольная


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Танцевальные напрвления: GO-GO, Lady’s Dance, Strip, House, Hip-Hop, Jazz – Modern, Club dance
  • Функциональный тренинг
  • Составление индивидуальных программ тренировок
  • Кардио и силовые программы
  • Стретчинг
Достижения
  • Победитель и Лауреат множества городских танцевальных конкурсов в составе коллектива «НоН-СТОП».
  • Руководитель и хореограф двух танцевальных коллективов г.Москва
  • Золотые и бронзовые призеры танцевального конкурса "Dance Star Festival" 2015-2016 г
  • Лауреаты второй степени детского и юношеского фестиваля «FREESTYLE DANCE» в номинации «Шоу Программа» 7-10 лет Апрель 2017

Игорь Клименко


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хатха-йога
  • Консультации по питанию
  • Йогатерапия
  • Кундалини-йога
Достижения
  • Перешел на здоровый образ жизни - вылечился от многих болезней и избавился от вредных привычек
  • Помогаю другим перейти на здоровый образ жизни
  • Лекции и тренинги по темам :
  • Избавление от зависимостей
  • Семейные отношения
  • Питание и режим дня
  • Личностный тренинг - на процветание и успех
  • Изучение аюрведы, святых писаний, разных видов йоги
  • Йогатерапия - лечение йогой различных болезней
  • Учителя, повлиявшие на практики - Айенгар, Александр Фурашов, Инга Яхней, Аум Пракаш, Йоги Бхаджан,
  • Александр Куликов, Сарасвати Свами, Шивананда Свами и многие другие

Виктор Попов


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Силовые тренировки
  • Коррекция фигуры
  • Функциональный тренинг (Synergy, TRX)
  • Восстановление после травм опорно-двигательного аппарата
  • Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу

Артур Абраамян


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Футбол
Достижения
  • Играл в таких клубах,как Спартак, Торпедо, Хапоэль(Израиль)
  • Победитель молодежного чемпионата России по футболу 2004 года в составе команды Спартак
  • Мастер спорта по футболу

Вера Авдеева


Опыт работы тренером с 2003 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Заслуженный мастер спорта по боксу и кикбоксингу. Неоднократная чемпионка международных турниров,России,Европы,Мира. Кандидат в мастера спорта по горному бегу.
Достижения
  • Сертифицированный тренер LesMills ,BODY COMBAT,BODY PUMP,CXWORX,TOPSO,TRX,CrossFit.A так-же проходила обучение по детским групповым программам по физ.подготовке, коррекция осанки,координации.

Яна Ляхова


Опыт работы тренером с 2010 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Коррекция фигуры
  • Похудение
  • Тренировки Cycle по авторской программе
  • Степ аэробика
  • Аквааэробика
  • Тренировки на улучшение гибкости и
  • подвижности в суставах
  • Миофасциальное расслабление
  • Outdoor программы: бег, беговые лыжи
Достижения
  • Мастер Спорта (спортивное направление -
  • беговые лыжи, бег)
  • Член сборной России
  • Победитель и призер Чемпионатов и Первенств России, а также международных стартов

Сергей Вить


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Лечебная физическая культура
  • Реабилитация после травм и операций
  • Функциональный стрейчинг
  • Разработка индивидуальных программ по коррекции осанки
  • Кинезиотейпирование
  • Массаж
Достижения
  • Мастер спорта по легкой атлетике
  • 2-х кратный Чемпион России среди студентов

Михаил Мигиров


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Функциональная диагностика
  • Диетология
Достижения
  • Научные работы в области гастроэнтерологии.
  • Докладчик на конференции в области терапии и кардиологии

Наталия Прищепа


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Все виды функциональной диагностики
  • Кинезиотейпирование
  • Диетология
  • Занятия во время беременности
Достижения
  • Автор статей и рубрик по направлению «Фитнес-мама», «Реабилитация в фитнес-клубе»
  • Докладчик на конвенциях и семинарах в области фитнес-диагностики

Анна Созонова


Опыт работы тренером с 2008 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение технике плавания с нуля для взрослых и детей
  • Снижение жировой массы
  • Восстановление после травм
  • Аквааэробика
  • Подготовка к открытой воде
Достижения
  • Мастер спорта по плаванию

Дарья Снадина


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Силовой тренинг
  • Восстановление после травм и операций
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция веса
  • Персональный стретчинг
Достижения
  • Мастер спорта по легкой атлетике
  • 2-х кратный Чемпион России среди студентов

Анастасия Алексеева


Опыт работы тренером с 2001 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Уменьшение жирового компонента;
  • Увеличение мышечной массы;
  • Восстановление после травм;
  • Восстановление после беременности и родов;
  • Функциональные тренировки
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по бодифитнесу

Алексей Сысоев


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Кроссфит
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция массы тела
Достижения
  • Мастер спорта международного класса по легкой атлетике
  • Участник Олимпийских игр в Пекине 2008
  • Серебряный призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике
  • Мастер спорта международного класса по десятиборью

Майя Леоненко


Опыт работы тренером с 2014 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Восстановление после травм и операций
  • Нутрициолог
  • Подготовка к соревнованиям по фитнесу и бодибилдингу
  • Снижение жирового компонента
  • Набор мышечной массы
Достижения
  • Чемпионка Arnold Classic Europe
  • Чемпионка Diamond Cup Malta
  • Чемпионка России
  • Вице- чемпионка Европы

Сергей Эктов


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Проведение групповых и персональных тренировок по каратэ, рукопашному бою и самообороне
  • Подготовка к аттестации на пояса
  • Подготовка к соревнованиям и показательным выступлениям
Достижения
  • Черный пояс 3 дан по каратэ-до (Black Belts Academy)
  • Черный пояс 1 дан по традиционному каратэ-до (спортивно-профессиональный клуб «Раменки»)
  • Победитель и призер соревнований и чемпионатов различных уровней, Москвы, России и др. по каратэ-до
  • Собственный стаж занятий каратэ-до с 1989 года

Алиса Абаева


Опыт работы тренером с 2007 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Тренер по баскетболу
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по баскетболу
  • Выпускница СДЮШОР «Тринта»

Анна Алексеева


Опыт работы тренером с 2010 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Силовые программы
  • Оздоровительные программы
  • Функциональный тренинг
  • Кардио программы
  • TRX
  • Pilates mat и большое оборудование
  • Кинезиотейпирование
  • Фитнес для беременных, восстановление после родов
  • Миофасциальный релиз
Достижения
  • Легкая Атлетика (400м - 1 взрослый разряд, 800м -2 взрослый разряд)

Ольга Соловьева


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Коррекция состава тела;
  • Кардио и силовые программы;
  • Функциональные тренировки;
  • Подготовка к соревнованиям по бодифитнесу и фитнес – бикини
Достижения
  • Выступающая спортсменка в категории «BodyFitness»

Марина Разина


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Сертифицированный тренер по Zumba, Pilates, TRX, Port De Bras.
  • Специалист в области Mind&body, Stretching.
  • Хореографии и постановки танцевальных номеров.
  • Силовые направления
  • Фитнес для беременных
Достижения
  • Лауреат и победитель Международных и Российских танцевальных конкурсов.

Эльнур Агаев


Опыт работы тренером с 2006 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • MMA
  • Боевое самбо
  • Грепплинг
  • Ушу
  • Бокс
  • Kickboxing
Достижения
  • Неоднократный Победитель международных турниров: Road FC, Kunlun Fight, Fight Night , Sambo 70, MFP, так же чемпион дальнего востока по дисциплинам: Ушу Саньда , ММА, Боевое Самбо, Грепплинг,
  • Мастер спорта по боевому самбо

Сергей Селезнев


Опыт работы тренером с 2009 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослых и детей
  • Скоростное плавание в ластах
  • Подготовка к соревнованиям
Достижения
  • Заслуженный Мастер Спорта по скоростному плаванию в ластах
  • Чемпион России, кубка России, чемпион Европы, чемпион Мира, этапов кубка Мира.
  • Обладатель кубка Мира
  • Рекордсмен России, Европы, Мира
  • Лучший спортсмен России 2015г. по скоростному плаванию в ластах
  • Мастер Спорта по плаванию

Мария Бородкина


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Antigravity
  • Йога в гамаках со стропами
  • Hatha yoga для начинающих
  • Yoga Wheel
  • Детская йога в гамаках

Елена Черенкова


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Снижение веса
  • Силовой и функциональный тренинг
  • Общая физическая подготовка
  • Корригирующие тренировки, направленные на профилактику плоскостопия и нарушения осанки
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам

Юлия Заляева

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Снижение веса
  • Силовой и функциональный тренинг
  • Общая физическая подготовка
  • Pilates
  • стретчинг
  • Танцы
  • Реабилитация
  • Тренировки с беременными
  • Тренировки Les Mills : Sh’bam, Body Pump, RPM
Достижения
  • Профессиональный танцор
  • Неоднократный участник и победитель конкурсов и танцевальных проектов
  • Хореограф-постановщик танцевальных номеров

Анна Кальскова


Опыт работы тренером с 2003 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослых и детей
  • Подготовка к соревнованиям
  • Проведение групповых уроков по аквааэробике
  • Занятия в воде с детьми грудничкового возраста
  • Занятия с беременными женщинами

Кирилл Савинов


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослых и детей
  • Аквааэробика
  • Функциональные тренировки
  • Подготовка к открытой воде и триатлону
  • Грудничковое плавание
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по современному пятиборью
  • Неоднократный призер Чемпионатов и Первенств России.
  • Призер открытых кубков Европы.

Екатерина Патралова


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Художественная гимнастика
  • Хореография
  • Стретчинг
  • Постановка упражнений к выступлениям
Достижения
  • Мастер спорта по художественной гимнастике

Владимир Евстратов


Опыт работы тренером с 2018 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Бокс
  • ОФП
  • Функциональный тренинг
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по боксу
  • Участник Первенств Москвы (2016-2017 г)
  • Призер в соревнованиях категории «Б»
  • Тренируется под руководством российского боксера –профессионала,Чемпиона Северной Америки по версии NABF, Золкина А.В

Ольга Попова


Опыт работы тренером с 2018 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Художественная гимнастика
  • Стретчинг
  • Постановка упражнений к выступлениям
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

Евгений Есаян


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Бодибилдинг
  • Силовой экстрим
  • Легкая атлетика
  • Гиревой спорт
  • Подготовка и подведение к соревнованиям
  • Консультант по рациональному питанию
Достижения
  • Рекордсмен Гиннеса
  • Многократный призер по бодибилдингу, гиревому спорту, силовому экстриму
  • Автор статей

Валентина Попеску


Опыт работы тренером с 2018 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Легкая атлетика
  • Кардио тренировки
  • Развитие выносливости
  • Стретчинг
  • Функциональный тренинг
  • Снижение массы тела
Достижения
  • Мастер спорта по легкой атлетике

Ольга Баркун


Опыт работы тренером с 2014 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослые и дети
  • Синхронное плавание
  • Аквааэробика
  • Подготовка к соревнованиям по синхронному плаванию и плаванию в бассейне
  • ЛФК в воде
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по синхронному плаванию
  • Участник международных и республиканских соревнований по синхронному плаванию
  • Призер международных и республиканских соревнований по синхронному плаванию

Ольга Харченко


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Коррекция фигуры
  • Обучение классическому танцу(балету) по методике преподавания Вагановского училища
  • Современные танцы Vogue; Jazz Funk; Lady’s Dance
  • Растяжка, шпагаты
  • Латиноамериканские танцы
  • Техника танца contemporary и modern
  • Пилатес Matwork
Достижения
  • Профессионалный танцор
  • Хореограф – балетмейстер
  • Сотрудничество с балетмейстерами и педагогами из Большого театра, театра им.Станиславского
  • Педагог-хореограф школы олимпийского резерва по синхронному плаванию

Элина Жиганшина


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Современная хореография
  • Балет
  • Ритмика
  • Йога в гамаках
  • Свадебный танец
  • Массовые постановки танцевальных номеров
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
  • Участник и призер танцевальных конкурсов
  • Участник мастер-классов и семинаров по различным танцевальным направлениям
  • Хореограф-постановщик концертных программ массовых мероприятий
  • Хореограф танцевальных флешмобов

Эльвира Алимова


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Акробатика
  • Обучение катанию на роликах
  • Коррекционная гимнастика: нарушение осанки, плоскостопие
  • Акробатический рок-н-ролл
  • Фитнес с мамой
  • Организация дней рождений
Достижения
  • Мастер спорта по прыжкам на акробатической дорожке
  • 1-й взрослый разряд по спортивной акробатике

Даниил Соловьев


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Бокс
  • Шахбокс (Интеллектуальный бокс)
  • Фит-Бокс (авторская тренировка для женщин)
  • CrossFight
  • ОФП
  • Функциональный тренинг
  • Кардио тренинг на скакалке
  • Шахматы
Достижения
  • Чемпион Мира по интеллектуальному боксу (2017 г.) ;
  • 5-ти кратный победитель Intellectual Fighting Club
  • Победитель Московских студенческих спортивных игр по боксу (2017 г.)

Мария Дёмочкина


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хатха-йога
  • Йога по методу Айенгара для уровня Начальный 1, Начальный 2,
  • Женские практики
  • Здоровая спина
Достижения
  • Опыт личной практики – более 7 лет.
  • Сотрудничала с проектами «Йога в парках» от Yoga Journal Russia и «Зеленый фитнес» при поддержке Фонда президентских грантов

Дарья Мышонкова


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Волейбол
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по пляжному и классическому волейболу
  • Участник FIVB World Championship U19 в 2015г. Португалия
  • Игрок молодежной сборной России по пляжному волейболу 2014/2015
  • Победитель чемпионата Китая 2018
  • Участник чемпионатов Европы по снежному волейболу 2018-2019
  • Победитель и призер Чемпионата Москвы по пляжному волейболу с 2014-2017
  • 2 место на EEVZA championship 2014 в Латвии –
  • Бронзовый призер Всероссийской спартакиады в Казани 2014
  • Действующий игрок по пляжному волейболу, участие в Этапах России по пляжному волейболу с 2013 года, клуб "Пэрис Хилтон«
  • Победитель и призер Московской области по классическому волейболу сезон 2015/2016, 2016/2017.-
  • 3-х кратный победитель чемпионата московской области по пляжному волейболу 2015-
  • Бронзовый призер по классическому волейболу среди студентов сезон 2016-2017 (РЭУ им.Плеханова)

Григорий Кормилицын


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Тхэквондо ВТФ
  • ОФП
  • Функциональный тренинг
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по тхэквондо
  • Многократный Чемпион и Призер Первенств и Чемпионатов города Москвы
  • Участник Чемпионата Европы среди студентов

Дмитрий Астахов


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Функциональная диагностика
  • Лечебная физическая культура
  • Комплексная реабилитация при заболеваниях и травмах любого уровня сложности
  • Снижение веса
  • Коррекция осанки
  • Кинезиотейпирование
  • Массаж
  • Мануально-мышечные техники: GOT(основное остеопатическое лечение), PNF (проприоцептивная нейро-мышечная фасилитация), миофасциальный релиз
Достижения
  • Желтый пояс по джиуджитсу

Олег Воеводин


Опыт работы тренером с 2009 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Бодибилдинг
  • Подготовка и подведение к соревнованиям
  • Консультация по рациональному питанию
  • Снижение жирового компонента
Достижения
  • 4-х кратный чемпион Поволжья по бодибилдингу
  • Абсолютный Чемпион Казани и Нижнего Новгорода 2013г.

Максим Удинчаев


Опыт работы тренером с 2006 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хореография
  • Cпортивные бальные танцы
  • Исторические бальные танцы
  • Латиноамериканские танцы
  • Социальные и фольклорные танцы латинской Америки
Достижения
  • Профессиональный танцор, хореограф – балетмейстер
  • Чемпион международных и региональных соревнований по спортивным танцам
  • С 2007 член и аккредитованный тренер международной федерации IDSF
  • С 2012 года опыт работы в Китае и Гонконге.
  • Профессиональный опыт обучения и работы с этническими носителями латиноамериканских танцев

Сергей Леньга


Опыт работы тренером с 2003 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Физическая реабилитация
  • Коррекция осанки
  • Увеличение мышечной массы
  • Снижение жирового компонента
  • Функциональный тренинг
Достижения
  • Лауреат конкурса лучший инструктор 2018 г.
  • Автор статей по кинезиотерапии

Дмитрий Шубин


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослых и детей
  • Подготовка к соревнованиям по плаванию на открытой воде и плаванию в бассейне
  • Гидрореабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья
  • Функциональные тренировки на суше
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Победитель Всероссийских соревнований по плаванию
  • Неоднократный победитель и призер чемпионатов Пермского края по плаванию
  • Судья 2-ой категории по плаванию