Выберите направление

Все
Групповые программы
Игровые виды спорта
Водные программы
Детский центр
Тренажерный зал
Функциональная диагностика

Александр Овчинников


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция массы тела
  • Stretching
  • Коррекция осанки
Достижения
  • Почетная грамота и медаль Президента РФ за заслуги в спорте
  • Лауреат международных олимпийских конференций и семинаров в направлении фитнеса
  • Благодарность от Президента международного олимпийского комитета
  • Персональный тренер участников олимпийской сборной России

Дарья Ярославская


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хатха-йога
  • Йогатерапия
  • Женская йога
  • Йога для похудения и омоложения
  • Йога для беременных
  • Antigravity для взрослых и детей
  • Техника Рейки
  • Пилатес
  • Пилатес на большом оборудовании
  • Стретчинг
  • Миофасциальный релиз
  • Фитнес для беременных и послеродовое восстановление
Достижения
  • Организатор и участник йога фестивалей и благотворительных йога проектов

Константин Поликарпов


Опыт работы тренером с 2000 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Настольный теннис
  • Функциональный тренинг
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по настольному теннису
  • Многократный чемпион и призер Чемпионатов Сибири
  • Призер командного Чемпионата Италии (3 место 2003 г. Серия В 2)

Оксана Подольная


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Танцевальные напрвления: GO-GO, Lady’s Dance, Strip, House, Hip-Hop, Jazz – Modern, Club dance
  • Функциональный тренинг
  • Составление индивидуальных программ тренировок
  • Кардио и силовые программы
  • Стретчинг
Достижения
  • Победитель и Лауреат множества городских танцевальных конкурсов в составе коллектива «НоН-СТОП».
  • Художественный руководитель танцевального коллектива “STARKIDS” г.Москва
  • Золотой и бронзовый призер танцевального конкурса "Dance Star Festival" 2015-2016 г
  • Лауреат первой степени детского и юношеского фестиваля “FREESTYLE DANCE” в номинации «Шоу Программа», апрель 2019
  • Победитель спартакиады «Кубок префекта СВАО» 2019

Игорь Клименко


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хатха-йога
  • Консультации по питанию
  • Йогатерапия
  • Кундалини-йога
Достижения
  • Перешел на здоровый образ жизни - вылечился от многих болезней и избавился от вредных привычек
  • Помогаю другим перейти на здоровый образ жизни
  • Лекции и тренинги по темам :
  • Избавление от зависимостей
  • Семейные отношения
  • Питание и режим дня
  • Личностный тренинг - на процветание и успех
  • Изучение аюрведы, святых писаний, разных видов йоги
  • Йогатерапия - лечение йогой различных болезней
  • Учителя, повлиявшие на практики - Айенгар, Александр Фурашов, Инга Яхней, Аум Пракаш, Йоги Бхаджан,
  • Александр Куликов, Сарасвати Свами, Шивананда Свами и многие другие

Виктор Попов


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Силовые тренировки
  • Коррекция фигуры
  • Функциональный тренинг (Synergy, TRX)
  • Восстановление после травм опорно-двигательного аппарата
  • Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
  • Восстановление двигательной активности коленного сустава после травм и операций

Артур Абраамян


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Футбол
Достижения
  • Играл в таких клубах,как Спартак, Торпедо, Хапоэль(Израиль)
  • Победитель молодежного чемпионата России по футболу 2004 года в составе команды Спартак
  • Мастер спорта по футболу

Сергей Вить


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Лечебная физическая культура
  • Реабилитация после травм и операций
  • Функциональный стрейчинг
  • Разработка индивидуальных программ по коррекции осанки
  • Кинезиотейпирование
  • Массаж
  • Инструментальные методы мобилизации мягких тканей
  • Мануальная терапия
Достижения
  • Мастер спорта по легкой атлетике
  • 2-х кратный Чемпион России среди студентов

Наталия Прищепа


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Все виды функциональной диагностики
  • Кинезиотейпирование
  • Диетология
  • Занятия во время беременности
Достижения
  • Автор статей и рубрик по направлению «Фитнес-мама», «Реабилитация в фитнес-клубе»
  • Докладчик на конвенциях и семинарах в области фитнес-диагностики

Анна Созонова


Опыт работы тренером с 2008 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение технике плавания с нуля для взрослых и детей
  • Снижение жировой массы
  • Восстановление после травм
  • Аквааэробика
  • Подготовка к открытой воде
Достижения
  • Мастер спорта по плаванию

Дарья Снадина


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Силовой тренинг
  • Восстановление после травм и операций
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция веса
  • Персональный стретчинг
Достижения
  • Мастер спорта по легкой атлетике
  • 2-х кратный Чемпион России среди студентов

Анастасия Алексеева


Опыт работы тренером с 2001 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Уменьшение жирового компонента;
  • Увеличение мышечной массы;
  • Восстановление после травм;
  • Восстановление после беременности и родов;
  • Функциональные тренировки
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по бодифитнесу

Алексей Сысоев


Опыт работы тренером с 2005 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Кроссфит
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция массы тела
Достижения
  • Мастер спорта международного класса по легкой атлетике
  • Участник Олимпийских игр в Пекине 2008
  • Серебряный призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике
  • Мастер спорта международного класса по десятиборью

Сергей Эктов


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Проведение групповых и персональных тренировок по каратэ, рукопашному бою и самообороне
  • Подготовка к аттестации на пояса
  • Подготовка к соревнованиям и показательным выступлениям
Достижения
  • Черный пояс 3 дан по каратэ-до (Black Belts Academy)
  • Черный пояс 1 дан по традиционному каратэ-до (спортивно-профессиональный клуб «Раменки»)
  • Победитель и призер соревнований и чемпионатов различных уровней, Москвы, России и др. по каратэ-до
  • Собственный стаж занятий каратэ-до с 1989 года

Алиса Абаева


Опыт работы тренером с 2007 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Тренер по баскетболу
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по баскетболу
  • Выпускница СДЮШОР «Тринта»

Анна Алексеева


Опыт работы тренером с 2010 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Силовые, оздоровительные, кардио программы
  • Функциональный тренинг
  • TRX, Pilates mat и большое оборудование
  • Кинезиотейпирование;
  • Фитнес для беременных, восстановление после родов
  • Миофасциальный релиз
Достижения
  • Легкая Атлетика (400м - 1 взрослый разряд, 800м -2 взрослый разряд)

Марина Разина


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • «Умный фитнес"
  • Мягкий функциональный тренинг
  • Mind&body программы
  • Коррекция осанки, работа с ода
  • Пилатес
  • Восстановление мышечного баланса
  • Оздоровительные программы
  • Стретчинг, шпагаты
  • TRX
  • Zumba®️
  • Танцевальные программы
Достижения
  • Лауреат и победитель Международных и Российских танцевальных конкурсов

Сергей Селезнев


Опыт работы тренером с 2009 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослых и детей
  • Скоростное плавание в ластах
  • Подготовка к соревнованиям
Достижения
  • Заслуженный Мастер Спорта по скоростному плаванию в ластах
  • Чемпион России, кубка России, чемпион Европы, чемпион Мира, этапов кубка Мира.
  • Обладатель кубка Мира
  • Рекордсмен России, Европы, Мира
  • Лучший спортсмен России 2015г. по скоростному плаванию в ластах
  • Мастер Спорта по плаванию

Кирилл Савинов


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослых и детей
  • Аквааэробика
  • Функциональные тренировки
  • Подготовка к открытой воде и триатлону
  • Грудничковое плавание
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по современному пятиборью
  • Неоднократный призер Чемпионатов и Первенств России.
  • Призер открытых кубков Европы.

Владимир Евстратов


Опыт работы тренером с 2018 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Бокс
  • ОФП
  • Функциональный тренинг
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по боксу
  • Участник Первенств Москвы (2016-2017 г)
  • Призер в соревнованиях категории «Б»
  • Тренируется под руководством российского боксера –профессионала,Чемпиона Северной Америки по версии NABF, Золкина А.В

Ольга Попова


Опыт работы тренером с 2018 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Художественная гимнастика
  • Стретчинг
  • Постановка упражнений к выступлениям
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

Евгений Есаян


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Бодибилдинг
  • Силовой экстрим
  • Легкая атлетика
  • Гиревой спорт
  • Подготовка и подведение к соревнованиям
  • Консультант по рациональному питанию
Достижения
  • Рекордсмен Гиннеса
  • Многократный призер по бодибилдингу, гиревому спорту, силовому экстриму
  • Автор статей

Ольга Баркун


Опыт работы тренером с 2014 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослые и дети
  • Синхронное плавание
  • Аквааэробика
  • Подготовка к соревнованиям по синхронному плаванию и плаванию в бассейне
  • ЛФК в воде
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по синхронному плаванию
  • Участник международных и республиканских соревнований по синхронному плаванию
  • Призер международных и республиканских соревнований по синхронному плаванию

Элина Жиганшина


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Современная хореография
  • Балет
  • Ритмика
  • Йога в гамаках
  • Свадебный танец
  • Массовые постановки танцевальных номеров
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
  • Участник и призер танцевальных конкурсов
  • Участник мастер-классов и семинаров по различным танцевальным направлениям
  • Хореограф-постановщик концертных программ массовых мероприятий
  • Хореограф танцевальных флешмобов

Эльвира Алимова


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Акробатика
  • Обучение катанию на роликах
  • Коррекционная гимнастика: нарушение осанки, плоскостопие
  • Акробатический рок-н-ролл
  • Фитнес с мамой
  • Организация дней рождений
Достижения
  • Мастер спорта по прыжкам на акробатической дорожке
  • 1-й взрослый разряд по спортивной акробатике

Дмитрий Астахов


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Функциональная диагностика
  • Лечебная физическая культура
  • Комплексная реабилитация при заболеваниях и травмах любого уровня сложности
  • Снижение веса
  • Коррекция осанки
  • Кинезиотейпирование
  • Массаж
  • Мануально-мышечные техники: GOT(основное остеопатическое лечение), PNF (проприоцептивная нейро-мышечная фасилитация), миофасциальный релиз
Достижения
  • Желтый пояс по джиуджитсу

Максим Удинчаев


Опыт работы тренером с 2006 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хореография
  • Cпортивные бальные танцы
  • Исторические бальные танцы
  • Латиноамериканские танцы
  • Социальные и фольклорные танцы латинской Америки
Достижения
  • Профессиональный танцор, хореограф – балетмейстер
  • Чемпион международных и региональных соревнований по спортивным танцам
  • С 2007 член и аккредитованный тренер международной федерации IDSF
  • С 2012 года опыт работы в Китае и Гонконге.
  • Профессиональный опыт обучения и работы с этническими носителями латиноамериканских танцев

Дмитрий Шубин


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослых и детей
  • Подготовка к соревнованиям по плаванию на открытой воде и плаванию в бассейне
  • Гидрореабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья
  • Функциональные тренировки на суше
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Победитель Всероссийских соревнований по плаванию
  • Неоднократный победитель и призер чемпионатов Пермского края по плаванию
  • Судья 2-ой категории по плаванию

Евгения Чернышева


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию взрослые и дети;
  • Подготовка к соревнованиям по плаванию на открытой воде и плаванию в бассейне.
  • Аквааэробика
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Кандидат в мастера спорта по современному пятиборью
  • Призёр чемпионата России по плаванию
  • Чемпионка Москвы по плаванию

Марина Малыгина


Опыт работы тренером с 1994 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Аэробные, силовые программы
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция фигуры
  • Похудение
  • Восстановление после травм
  • Набор мышечной массы
  • Пилатес с большим и малым оборудованием
  • Миофасциальгый релиз
  • Фитнес для беременных

Ирина Гурская


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Групповой и персональный тренинг
  • Функциональный тренинг в системах
  • Кроссфит с небольшим оборудованием
  • Работа с собственным весом
  • Снижение веса
  • Эстетика в коррекции фигуры
  • Кардио и силовые программы
  • Подготовка к соревнованиям
Достижения
  • Сертифицированный тренер Московской высшей школы фитнеса
  • Серебряный призёр всероссийских соревнований по баскетболу

Дмитрий Маслов


Опыт работы тренером с 2002 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Тренировки по сквошу для детей и взрослых
Достижения
  • Призер чемпионата России по сквошу

Константин Мельничук


Опыт работы тренером с 2008 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Занятия с группами всех категорий: детскими, подростковыми, взрослыми;
  • Обучение детей по системе «Tennis 10S»;
  • Спарринг-тренер
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по теннису
  • Победы на турнирах РТТ
  • 5-ое место на Олимпийских надеждах России
  • Член сборной команды Московской области

Даниил Корсунский


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Кикбоксинг
  • Таеквондо
  • ММА
  • Рукопашный бой
  • Составление индивидуальных программ тренировок
  • Функциональные и кардио тренировки
Достижения
  • Победитель городских (г. Москва) соревнований по Таэквондо WTF среди юниоров.
  • КМС по АРБ.
  • Синий пояс по Таэквондо WTF (4 Кып).
  • Воспитанник Фомина Станислава Валерьевича
  • Многократный победитель соревнований по ММА г. Москвы организованных федерацией ММА.
  • Победитель чемпионата Москвы по Панкратиону 2013г.

Ольга Царегородцева


Опыт работы тренером с 1989 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Диетология
  • Снижение веса
  • Программы лечебного питания
  • Функциональная диагностика
  • Кардиология
  • Кинезиотейпирование

Дарья Смирнова


Опыт работы тренером с 2009 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Степ начальный и продвинутый уровень 
  • Аэробика начальный и продвинутый уровень 
  • Функциональный тренинг (TRX,BOSU,FITBALL)
  • Cycle
  • Силовые тренировки
  • Стретчинг
  • Миофасциальный релиз
  • Пилатес
  • Фитнес для беременных, восстановление после родов, тренировки мама и малыш
  • Стриппластика
Достижения
  • Лауреат 1 степени в составе Ансамбля эстрадного танца «Каскад»
  • Участница конкурсов фитнес инструкторов «Tolento» 2012, «Трамплин» 2019

Алексей Савельев


Опыт работы тренером с 1992 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Обучение выполнению различных трюков с футбольным мячом;
  • Совершенствование футбольного дриблинга и футбольных навыков
  • Специальная физическая подготовка
  • Общая физическая подготовка
Достижения
  • Серебряный призёр чемпионата России, 1998 г.
  • Бронзовый призёр чемпионата России, 1999 г.
  • Мастер спорта России по футболу

Михаил Диянов


Опыт работы тренером с 2007 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Занятия по бадминтону с группами всех категорий: детскими, подростковыми, взрослыми
  • Подготовка к турнирам и соревнованиям по ракетлону
Достижения
  • Дважды бронзовый призер первенства
  • России по ракетлону(ракеточное многоборье)
  • С 2007 по 2009 вице-президент Федерации настольного тенниса Республики Хакасия.
  • С 2017 по настоящее время-президент Федерации бадминтона Воронежской области
  • С 2012 по 2018 судья на Кубке Кремля

Георгий Петренко


Опыт работы тренером с 2007 года

Направление
Игровые виды спорта
Специализация
  • Занятия по теннису с группами всех категорий: детскими, подростковыми, взрослыми
  • Персональные тренировки с детьми и взрослыми
  • Подготовка к турнирам и соревнованиям
Достижения
  • Кандидат с мастера спорта по теннису
  • Победитель и призер Международных и Всероссийских турниров серии ITF и PTT

Мария Безматерных


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию детей и взрослых
  • Подготовка к соревнованиям детей и взрослых
  • Функциональная подготовка на суше
  • Грудничковое и раннее плавание
Достижения
  • Мастер спорта по плаванию
  • Чемпионка и рекордсменка первенств России
  • Победительница кубка Попова

Артем Балыбердин


Опыт работы тренером с 2011 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Снижение веса
  • Развитие основных физических качеств
  • Силовой и функциональный тренинг
  • Общая физическая подготовка
  • Аэробика
  • Степ аэробика
  • Тай-бо
  • Сайкл
  • Стретчинг
  • TRX
Достижения
  • 10 лет посвятил свою жизнь танцевальным направлениям, преимущество отдавал брейк-дансу, в данном направлении становился призером РФ
  • Участник многочисленных конвенций
  • Презентер российских конвенций
  • Участник конкурса International Fitness Open
  • Один из основателей компании «Cycle Generation» и «Power Generation»

Ольга Иванова


Опыт работы тренером с 2008 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хатха йога
  • Йога для беременных
  • Йога в воздухе
  • 14+ (тренировки для подростков с лишним весом)
  • Здоровая спина
  • Петли TRX
Достижения
  • Организатор и ведущий тренер йога-туров

Зинаида Бузурный


Опыт работы тренером с 2000 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Режиссура
Достижения
  • Участница и лауреат танцевальных конкурсов по бальным танцам

Виктория Дюблова


Опыт работы тренером с 2012 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Специализация:
  • Коррекционная педагогика в начальном образовании,
  • Логопедия
Достижения
  • Спортивный разряд по черлидингу

Мария Недре


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Двигательная терапия
  • Восстановление после родов
  • Особенности, травмы позвоночника, коррекция его движения
  • Функциональные тренировки в 3D формате
  • Восстановление после травм

Тимур Джафаров


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Тренировки на тренажерах и со свободными весами
  • Функциональный тренинг с элементами бокса
  • Коррекция избыточного веса
  • Увеличение мышечной массы
  • Подбор и коррекция движений после травм и операций
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по боксу, опыт личных тренировок более 9 лет

Лана Трофимова

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Коррекция избыточного веса
  • Силовые программы
  • Функциональные тренировки
  • Тренировки в петлях TRX
  • Тренировки, направленные на развитие гибкости

Сергей Гусев


Опыт работы тренером с 2009 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Хатха-йога
  • Цигун

Алексей Горюнов


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию детей и взрослых от 3-х лет
  • Корректировка и обучение всех стилей плавания
  • Подготовка к соревнованиям детей и взрослых
  • Функциональная подготовка в воде и на суше
  • Снижение жировой массы
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Призёр чемпионатов и кубков Москвы
  • Призёр России
  • Член сборной Москвы по плаванию
  • Чемпион Москвы по военному многоборью

Игорь Сомов


Опыт работы тренером с 1992 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Тae kwon Do института Джона Ри
  • Бокс
  • Кикбоксинг.
  • Обучение навыкам ударной техники, приемам самообороны
  • Функциональная и силовая подготовка
  • Коррекция массы тела
Достижения
  • Обладатель черного пояса 2 дан по Тае Kwоn Dо,
  • Кандидат в мастера спорта по боксу
  • 1 юношеский разряд по легкой атлетике

Эмилия Бисерова


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Консультации по модификации образа жизни
  • Диетология
  • Снижение веса
  • Программы лечебного питания
  • Функциональная диагностика
  • Групповые программы Zumba, Zumba Kids, Aqua Zumba, STRONG Nation
Достижения
  • Член РНМОТ (Российское научное медицинское общество терапевтов)
  • Членство в Европейской федерации внутренней медицины (EFIM)
  • Член Международного общества внутренней медицины (ISIM)
  • Членом сети ZIN™ ( Международное сообщество инструкторов Zumba)

Анна Самарцева


Опыт работы тренером с 2019 года

Направление
Функциональная диагностика
Специализация
  • Консультации по модификации образа жизни
  • Диетология
  • Снижение веса
  • Программы лечебного питания
  • Функциональная диагностика
Достижения
  • Член ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью

Людмила Волгина


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Боевые искусства
  • Каратэ
  • Рукопашный бой
  • Каратэ для начинающих
  • Подготовка к спортивной секции
Достижения
  • Профессор высшей школы
  • Синий инструкторский пояс по каратэ
  • Создатель авторского курса самообороны для женщин (спецкурс для молодых девушек и девочек)
  • Кандидат в мастера по шахматам
  • Последние пять лет непрерывно тренируюсь под руководством мастера спорта СССР Полубнева Л.В. (5 дан по каратэ) и Эктова С.Ю. (3 дан по каратэ).
  • Золото на соревновании ката кумите среди женщин
  • Серебро по ката спортивно профессионального клуба Раменки 2019 год

Герман Старостин


Опыт работы тренером с 2014 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Набор мышечной массы
  • Пауэрлифтинг; подготовка к соревнованиям
  • Физическая подготовка к видам боевых искусств
  • Коррекция избыточного веса
  • Бодибилдинг и подготовка к соревнованиям
  • Ведение дневника питания
Достижения
  • Мастер спорта по жиму лежа

Луиза Шашкова


Опыт работы тренером с 2016 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Коррекция избыточного веса
  • Набор мышечной массы
  • Функциональный тренинг
  • Составление планов питания и рекомендаций по спортивным добавкам
  • Составление и проведение тренировок с детьми
  • Проведение тренировочного процесса до/вовремя/после беременности

Михаил Ягодин


Опыт работы тренером с 2017 года

Направление
Водные программы
Специализация
  • Обучение плаванию
  • Подготовка к соревнованиям
  • Функциональная подготовка на суше
  • Работа с боязнью воды
Достижения
  • Мастер спорта по плаванию
  • Победитель чемпионатов ЮФО
  • Победитель и призер чемпионатов Краснодарского края

Леонид Полубнев


Опыт работы тренером с 1989 года

Направление
Групповые программы
Специализация
  • Каратэ стиля Шотокан
  • Каратэ WKF (world karate federation)
Достижения
  • Многократный чемпион и призёр г. Мрсквы
  • Чемпион вооруженных сил России
  • Рефери национальной категории

Екатерина Черентаева


Опыт работы тренером с 2013 года

Направление
Тренажерный зал
Специализация
  • Снижение жирового компонента
  • Набор мышечной массы
  • Функциональный тренинг
  • Сопровождение по питанию (в том числе во время беременности и ГВ)
  • Составление и проведение тренировок с детьми
  • Персональный стретчинг
  • Тренировки на английском и китайских языках
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по жиму лежа
  • 3-х кратная чемпионка Поволжского края по бодибилдингу в категории фитнес- бикини

Александра Ломова


Опыт работы тренером с 2018 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Каратэ
Достижения
  • Бронзовый призер чемпиона Европы по кумите
  • Чемпион чемпионата Европы по ката
  • Серебряный призер Кубка Мира по кумите
  • Чемпион Кубка Мира по кумите
  • Многократная победительница и призер Первенства и Кубка России по кумите, ката, командному ката, командному кумите и бункаю
  • Мастер спорта по всестилевому карате,
  • 2 юношеский разряд по плаванию
  • Спортивный судья 3 категории

Егор Боданов


Опыт работы тренером с 2015 года

Направление
Детский центр
Специализация
  • Дзюдо
  • ОФП с элементами единоборств
  • Функциональный тренинг
  • Кардиотренинг
  • Силовой тренинг
  • Outdoor тренировки
  • Подготовка к ГТО
  • Персональный тренинг в тренажерном зале
Достижения
  • Кандидат в мастера спорта по дзюдо
  • Неоднократный чемпион и победитель московских и Всероссийских турниров
  • Подготовка к участию на соревнованиях